Médailles

Günter FROBERG, Düsseldorf

Juan José SANZ-JARQUE, Madrid

CENTRALE PAYSANNE LUXEMBOURGEOISE

John MURRAY, Q.C. Edimbourg

Raymond de SILGUY, Rennes

Hans BACH, Linz/Autriche

Wolfgang WINKLER, Gôttingen

Nikos RAZIS, Athènes

Ernst MASSAUER, Vienne, Autriche

Alan Alexander LENNON, London

Guy ETIENNE, Saint Brieuc

Georges MOYAERTS, Bruxelles

Pieter de VISSER, Wageningen

Antonio CARROZZA, Pisa

Jean MEGRET, Paris

Hans-Peter FRIEDRICH, Bâle

Karl KROESCHELL, Freiburg

Marc HEYERICK, Gent

John J. SCULLY, C.E. , Bruxelles

Juliette WAEYENBORGHS, Boortmeerbeek

Babette BROWN, Londres

David Roland Garrik MITCHELL, Wisbech

Wolfgang WINKLER, Göttingen

Aimé DE LEEUW, Zelzate

Roger DE MEYER, Kraainem

Kare SELVIK, Oslo

Kurt THEISINGER, Kaiserslautern

Andrej STELMACHOWSKI, Varsovie

Maria de los Desamparados LLOMBARD BOSCH

Luis Amat ESCANDELL, Valencia

Günter LATTNER, Linz

Helge WULFF, Copenhague

Alfred PIKALO, Düren

Roger DE MEYER, Kraainem

Volkmar GOTZ, Göttingen

Isabelle DULAU, Paris

Teresa HERDEWIJN, Brussel

Hermann GFRERER, Salzburg

Giulio VIGNOLI, Rapallo

Wilma VISCARDINI-DONA, Padova

Claudio d′ALOYA, Bruxelles

Marta SUVEGES, Budapest

Marie–Odile RUHARD-LUX, Strasbourg

Ange Laurent BINDI, Bastia

Alberto BALLARIN MARCIAL, Madrid

Joahim HEINE, Bruxelles

Ernst MASSAUER, Gumpoldskirchen

Helmut GATTERBAUER, Wien

Alexander LICHOROWICZ, Krakow

Marian BLAZEJCZYK, Warszawa

Hanspeter SPÄTI, Brugg

Neil HAMILTON, Des Moines

Fernando BREBBIA, Rosario

Marilena ULIESCU, Bukarest

Maria Adriana VICTORIA, Santiago del Estero

Paul RICHLI,Sankt Gallen

Jean-Luc FRANCHON, Paris

Allan LENNON, London

Margaret ROSSO GROSSMAN, Urbana

Hans-Joachim HOTZEL, Bonn

Luigi COSTATO, Ferrara

Jürgen LUKANOW, Euskirchen

Gerard SNIJDERS, Nijmegen

Alina JURCEWICZ, Warszawa

Nancy MALANOS, Rosario

Willem BRUIL, Wageningen

Agustin LUNA SERRANO, Barcelona

Erkki HOLLO, Helsinki

Eero NORDBERG, Helsinki

Matti VILANDER, Helsinki

Joseph HUDAULT, Paris

Marc HEYERICK, Gent

Anthony CHEETHAM, UK

Kare SELVIK, Oslo

Ingrid AASEN, Oslo

Ewald STRØM, Oslo

Aleksander LICHOROWICZK, Krakow

Antonio SCIAUDONE, Naples

Tamás PRUGBERGER, Miskolc

Marc HEYERICK, Belgique

Erkki HOLLO, Finlande

Rudy GOTZEN, Belgique

Roderick MACKAY, Royaume Uni

Geoff WHITTAKER, Royaume Uni

Marilena ULIESCU, Roumanie

Mircea DUŢU-BUZURA, Roumanie

Hajo BRONKHORST, Pays Bas

Bernard PEIGNOT, France

Victor MARCUSOHN, Roumanie

Donald RENNIE, Edinburgh

Paul RICHLIE, Luzern

Eduard HOFER, Luzern

Philippe HAYMOZ-GERZSON, Friburg

Leticia A. BOURGES, Paris

Esther MUÑIZ ESPADA, Valladolid

Csilla CSAK, Miskolc